Promi – Seiten

Fan-Lexikon    http://www.fan-lexikon.de/

Für Autogrammsammer http://www.bravo.de/stars/autogramm-adressen

Promi Stars  http://www.promi-star.de/

Vip.de http://www.vip.de/cms/index.php

Roger Federer http://www.rogerfederer.de/

Star-Magazin http://www.promiflash.de/

Klatsch – Tratsch  http://www.klatsch-tratsch.de/

Herbert Grönemeyer http://www.groenemeyer.de/wp/

Xayier Naidoo  http://www.xavier.de/microsite/

Lena Meyer Landrut    http://www.lena-meyer-landrut.de/

Lady Gaga   http://www.universal-music.de/lady-gaga/home

Katy Perry  http://www.katy-perry.de/

Magazin für Stars http://www.stylebook.de/

Lukas  Podolski  http://www.lukas-podolski.de/

Heidi Klum http://www.heidiklum.com

Michelle http://www.michelle-aktuell.de

Bastian Schweinsteiger     http://www.bastian-schweinsteiger.de/

Die Klischko`s   http://www.klitschko.com/

Hape Kerkeling  http://www.hapekerkeling.de/

Mario Barth   http://www.mariobarth.de/

Til Schweiger  http://www.tilschweiger.de/

Daniela Katzenberger http://www.danielakatzenberger.de/

Tim Mälzer     http://www.tim-maelzer.de/

Die besten Promi-Seiten http://www.comeunited.com/magazin/surftipp/surftipp-archiv/die-besten-promi-seiten/

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s